Вы здесь

Оксамита и команда движения «Живи» посетили слабослышащих детей

— Количество просмотров: 3284

Команда Международного общественного движения «Живи» проводит благотворительный пасхальный тур для детей-сирот, детей в больницах и детей с особенными потребностями. В Киевской специальной школе-интернат находятся около 200 детей, которые имеют проблемы со слухом, и дети, которые имеют проблемы с речью. Сюда команда служителей приезжает уже во второй раз, и дети, и преподаватели, с большой радостью ожидали приезда артистов. Интересные игры и конкурсы с участием спайдермена и пчелы Майи не оставили никого равнодушными. В веселых эстафетах принимали участие как дети, так и взрослые.

Театральная команда движения «Живи» показала для детей театральную постановку «Тайна настоящей любви». Маленьким детям трудно раскрывать тайны богопознания, поэтому с помощью сказочных героев им понятно и доступно открывается Слово Божье. Зрители с восторгом смотрели и наблюдали за представлением. Сказочные персонажи этой истории рассказали послание о Божьей любви и настоящих ценностях для человека.

На этом концерте Оксамита презентовала свой гимн «Быть услышанными», посвященный особенным детям, который она впервые исполнила с группой слабослышащих детей. Таким образом певица и лидер движения «Живи» выступает за солидарность с детьми с особенными потребностями, призывая общество начать их слышать.

Всем детям и воспитателям песня настолько понравилась, что они хотят сделать ее гимном школы.

Самая большая награда для служителей - делиться Евангелием. В этот день дети и преподаватели узнали о том, как сильно их любит Иисус, и о силе Его воскресения, а самое главное все вместе молились молитвой покаяния.

В завершении все детки получили подарки, а также авторские открытки с молитвой. В свою очередь, Международное общественное движение «Живи» продолжает и дальше радовать своими представлениями детские учреждения города и области. В планах команды показать пасхальную программу в Киевском онкологическом центре и посетить два интерната в Черниговской области.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама