Вы здесь

Специально для студентов издано Евангелие от Луки в виде блокнота

— Количество просмотров: 3714

Содружество студентов-христиан совместно с организацией «Христианское видение» презентовали евангелизационный проект «Открой, смотри сам». 

Цель проекта - посредством печатного издания Евангелия от Луки привлечь молодежь начать читать Евангелие. Современный дизайн блокнота, считают организаторы, - это инструмент, который поможет служителям быть уверенными и более смелыми в евангелизме. В Евангелии, там, где очевидно возникнут у читателя вопросы, есть ссылки на веб-сайт, созданный специально для проекта, чтобы помочь читателям найти ответы на свои вопросы. 

Евангелизационный проект «Открой, смотри сам» привлек внимание представителей из разных деноминаций. Пасторы и молодежные служители приехали, чтобы поддержать идею.

Предпечатная подготовка и печать издания Евангелия от Луки - 10000 экземпляров. Организаторы надеются, что читатель этого Евангелия – неверующий\невоцерковленный человек придет к Богу. А вот насколько результат будет эффективным - будет зависеть  от того, как служителям удастся задействовать всю церковь, и особенно молодежь.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама