Вы здесь

Андрей Кочкин впервые за 9 лет выпустил альбом поклонения

— Количество просмотров: 9646

Андрей Кочкин, пастор рижской церкви «Божья семья», выпустил альбом поклонения «Прославленный».

«Для меня этот альбом особенный по нескольким причинам. Во-первых, в нем есть дух поклонения, пророчества и веры. Во-вторых, это первый за 9 лет такого уровня альбом, в котором участвуют молодые музыканты и певцы, которые 9 лет назад еще были подростками. В-третьих, мы, наконец, создали альбом, в котором на все песни куплены авторские права», - отметил Андрей Кочкин в своем видеообращении.

Также он обратился ко всем «сознательным» христианам, призвав не скачивать на пиратских сайтах этот альбом. «Потому что таким образом вы не укрепляете христианское творчество, а серьезно его ослабляете», - пояснил он. Альбом продается на в iTunes, Google и Amazon Music.

Андрей Кочкин известен по многим мюзиклам основателя международного христианского движения «Новое поколение» Алексея Ледяева, среди которых «Ноев ковчег», «Вартимей», «Разорванная завеса», «Кифа». С 1990 по 2005 год Кочкин был лидером прославления и молодежным пастором церкви «Новое поколение» в Риге.

В 2005 году он официально объявил о своем выходе из церкви «Новое поколение» и основал в Риге церковь «Божья семья».

Стоит отметить, что в марте 2013 года Кочкин принял участие в концертной программе «Благодарю», приуроченной 57-летию лидера «Нового поколения». А в феврале 2015 года Алексей Ледяев впервые за 10 лет посетил церковь Андрея Кочкина.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (9 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама